Das AEH Team. Umfassend beraten.

Mitarbeitende

Die Corporate Health Experten von AEH bieten umfassendes Know-how für Betriebliches Gesundheitsmanagement. Das Team besteht aus Arbeitsärzten, Arbeitshygienikern, Sicherheitsingenieuren, Ergonomen, Physiotherapeuten, Case Managern, Arbeitspsychologen und vielen weiteren top ausgebildeten Fachspezialisten.

Denise Burkhard

Service Center Zürich

burkhard@aeh.ch

Vesna Cukic

Mitarbeiterin BGM

cukic@aeh.ch

Lucie Dang

Mitarbeiterin BGM

dang@aeh.ch

Susanna Garcia

Service Center Zürich

garcia@aeh.ch

Andrea Füglistaler

Assistentin Versicherungsmedizin

fueglistaler@aeh.ch

Daniel Huber

Dienste

huber@aeh.ch

Gaby Petrig

Service Center Bern

petrig@aeh.ch

Mélanie Philippin

Leiterin Administration /mehr erfahren

philippin@aeh.ch

Lucia Ruf-Grisolia

Mitarbeiterin BGM

ruf@aeh.ch

Elisabeth Schwarz

Assistentin Versicherungsmedizin

griebl@aeh.ch

Jessica Wezel

Assistentin Versicherungsmedizin

wezel@aeh.ch